Звезды

Риту Дакоту на отдыхе в пикантное место укусила улитка

29 марта 2023, 22:05
Фото: @ritadakota
29 марта 2023, 22:05 — Первый женский

Певица РИТА Дакота не привыкла унывать. Даже в сложные жизненные моменты артистка старается найти что-то позитивное. При это она не забывает рассказывать обо всем поклонникам.

Сейчас Дакота отдыхает на Бали. За неделю отдыха из неприятностей был только сильный дождь и прохладные ночи. Однако сегодня певицу поджидал настоящий неприятный сюрприз.

Дакота вышла на связь с подписчиками и сообщила, что с ней произошло нечто нереальное. При этом у нее есть доказательства того, что это был не сон.

Через некоторое время артистка сообщила, что во время похода в туалет ее за ягодицу укусила улитка. «За что я обожаю Бали: сидишь ты на унитазе (извините за подробности) и чувствуешь странную вещь… Меня только что в попу укусила улитка! Я не знаю, я умру теперь?», — написала Рита Дакота в соцсетях.

При этом девушка и не думала расстраиваться. Артистка не упустила возможности представить себя в виде кентавра с телом улитки. Также она пошутила, что, скорее всего, поедет в гастрольный тур в новом образе.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Анна Седокова чуть не оголила грудь во время пробежки. Певица надела для занятий спортом слишком узкий топ, который еле сдерживал объемные формы артистки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!