Звезды

Родолог Губина высказалась о проблемах Анастасии Волочковой в личной жизни

16 марта 2023, 17:10
16 марта 2023, 17:10 — Первый женский

Родолог Ксения Губина в одном из выпусков интернет-шоу высказала свое мнение в отношении балерины Анастасии Волочковой. Подовом для беседы стал недавний конфликт Волочковой и журналистки Жигаловой. Тогда поклонники танцовщицы набросились на интервьюера с критикой.

Однако Губина не согласна с поддержкой Волочковой. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ». По мнению родолога, такого человека, как Анастасия, «не нужно жалеть».

«Пока она сама не обратит внимания на свои недостатки, она не сможет от них избавиться. Даже если вокруг нее соберутся сто человек и скажут: “Настя, вашу энергию надо направить на созидание”, это не сработает» — пояснила эксперт.

Блогер уверена, что Волочкова унаследовала привычку к самоуничтожению от кого-то из родственников. Она предостерегла балерину от необдуманных поступков.

Родолог считает, что проблемы в личной жизни у знаменитости из-за неумения быть женщиной. «Она слишком сильная для жены, все тащит на себе», — пояснила эксперт.

Ранее сообщалось, что блогер Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов вместе с детьми впервые за год отправились на отдых. Пара взяла с собой дедушек и бабушек, чтоб суметь насладиться отдыхом наедине, пока малыши будут под присмотром родственников . Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!