Звезды

Российские зрители назвали шутки Максима Галкина жалким зрелищем

23 марта 2023, 20:25 — Первый женский

После того как Максим Галкин* уехал из России, он стал путешествовать по другим странам и давать концерты. Сейчас российский артист ездит по США со своей юмористической программой. Однако некоторые шутки люди не могут оценить.

На днях Галкин дал очередной концерт в Америке. Он пошутил про актера Ивана Охлобыстина и певца Ярослава Дронова, известного как SHAMAN. Но россиянам юмор артиста не понравился.

«Как же мерзко! Сколько же злобы за годы накопилось, злость изнутри сожрет. Всем бывшим друзьям достанется»;«Жалкое зрелище… Где тут творчество? Кроме как ядом плеваться — ни на что большее не способен», — написали комментарии интернет-пользователи под последним постом Галкина.

К слову, на последнем концерт Максим Галкин спародировал патриотическую песню SHAMAN «Встанем». Шоумен отметил, что певец и его поклонники «Сядут», когда будет суд в Гааге.

Ранее Ольга Скабеева негативно отреагировала на шутки Галкина про ее голову в руках Киркорова. Ведущая программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» не стала сдерживать эмоции и жестко прошлась по юмористу. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Певец Стас Михайлов назвал Пугачеву великим человеком

В интервью с журналистами NEWS.ru певец Стас Михайлов выразил восхищение артисткой Аллой Пугачевой, называя её великим человеком и отмечая…

11 минут назад

«7 дней»: Поклонники не узнали Кристину Орбакайте на фото без ретуши и фотошопа

Певица Кристина Орбакайте регулярно делится с поклонниками своими фотографиями, на которых внешность 52-летней звезды эстрады с годами остается…

27 минут назад

Руководители радиостанций объяснили, почему из вещания пропали Пугачева и «Би-2»

Песни Аллы Пугачевой, Андрея Макаревича*, группы «Би-2» уже давно не звучат в эфире на российских…

55 минут назад

Филипп Киркоров рассказал, как будет праздновать свой день рождения

Народный артист России Филипп Киркоров поделился своими планами на предстоящий день рождения в интервью программе «Ты не поверишь!» на НТВ.…

1 час назад

Fox News: супруги из США случайно вернули кошку на склад вместе с заказом

По информации издания Fox News, в США супружеская пара, возвращая заказ, случайно отправила свою кошку в посылке. Хозяева…

2 часа назад

Baza: несколько человек пострадали при задержании музыкантов «Коррозии металла»

По сообщению Telegram-канала Baza, при задержании участников группы «Коррозия металла» в нижегородском клубе «Ненависть» несколько…

2 часа назад