Звезды

Роза Сябитова ответила на обвинения в адрес ее недавно родившей дочери

15 марта 2023, 20:21 — Первый женский

Летом прошлого года телеведущая Роза Сябитова впервые стала бабушкой. Ее дочь Ксения родила девочку. Малышку назвали Мирославой. Ксения рассказала в микроблоге, что перестала уделять себе достаточно внимания. Многие подписчики принялись критиковать молодую маму.

Замечания возмутили Розу Сябитову. Телеведущая поспешила ответить обидчикам дочери. Сябитова ответила, что видит как ее дети стараются и устают.

Также, по ее мнению, в интернете очень много советчиков, которые только и могут, что упрекать молодых родителей. Также, по словам теледивы, на искажение мнения о материнстве влияет «идеальная картинка» блогеров в сети. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

«Звезды тоже подливают масло в огонь, демонстрируя в сетях свою безупречную внешность, доходную работу, чистую квартиру и послушных детей. Мамочки! Это все неправда! Их секрет успеха в бесконечном количестве поклонников и внушительном преувеличении!» — подытожила телезвезда.

Также Сябитова призвала молодых мам не заниматься самобичеванием. Рано или поздно они привыкнут к новому ритму. Лишние килограммы тоже со временем уйдут.

Ранее сообщалось, что бизнесвумен Оксана Самойлова пожаловалась подписчикам на плохое самочувствие. Многодетная мать вышла на связь в слезах и рассказала, что не понимает, чем заболела. При этом плачет она непроизвольно. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Ким Кардашьян рассказала, как в детстве работала догситтером у Мадонны

Американская светская львица, известная модель и предприниматель Ким Кардашьян раскрыла один из моментов своего детства,…

2 минуты назад

В «Новой Фабрике звезд» завершил участие фаворит шоу Александр Круг

Накануне телеканал ТНТ представил девятый отчетный концерт «Новой Фабрики звезд», по итогу которого проект покинул…

11 минут назад

Филипп Киркоров разгадал участника под маской Матрешки в шоу «Маска-5»

В одном из эпизодов пятого сезона телешоу «Маска» на канале НТВ Филипп Киркоров принял участие в качестве члена жюри.…

17 минут назад

Бывшая помощница Джигурды Саврасова-Абрамова заявила, что делала ему подарки

На ток-шоу «Искры летят» на канале МУЗ-ТВ бывшая ассистентка шоумена и актера Никиты Джигурды, Антонина Саврасова-Абрамова раскрыла детали…

1 час назад

Пугачева покинула Израиль и появилась на улицах Кипра в одной пижаме

По сообщению портала «7Дней.ru», на одной из улиц Кипра замечена певица Алла Пугачева в сопровождении супруга Максима Галкина* во время…

1 час назад

Елизавета Арзамасова поделилась архивным снимком с Катей Старшовой

В своём Telegram-канале российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова поделилась трогательными снимками из сериала «Папины дочки», где…

1 час назад