Звезды

Рудковская назвала Киркорова «красавчиком» после пластической операции

23 марта 2023, 17:34
Фото: VK / Яна Рудковская
23 марта 2023, 17:34 — Первый женский

Продюсер Яна Рудковская похвалила исполнителя Филиппа Киркорова, который сделал себе пластическую операцию. Знаменитость поделилась своим мнение в личном блоге в Telegram.

Рудковская назвала поп-короля российской эстрады красавчиком. По ее словам, певец большой перфекционист и стремится к определенному телу. Теперь современные технологии позволяют воплотить его желания.

Продюсер похвалила Киркорова за смелость. Она отметила, что непросто лечь под нож дважды в таком возрасте и при плотном графике.

«И как он это преподнес публике — ну красавец же! Никаких секретов, никаких тайн, никаких «я ел шесть раз в день по блюдечку и соблюдал водяной баланс». Опередил всех сплетников, первым показал новое тело, где и пошутил, и потанцевал. Уважаю, смеюсь и искренне люблю!» — заявила Рудковская.

Ранее певица Наталья Штурм раскритиковала Киркорова из-за очередной пластики и показала свой пресс. Она отметила, что старше Киркорова и не имеет таких проблем, чтобы ложиться под нож. При этом, по мнению Штурм, никакая пластика не заменит натренированный пресс. По словам певицы, через полгода Киркоров снова «заплывет жиром».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!