Звезды

Рустам Солнцев назвал «пиаром» слухи о новом романе Бабкиной

16 марта 2023, 14:43
Фото: @ngbabkina
16 марта 2023, 14:43 — Первый женский

В последние дни Надежда Бабкина привлекала внимание к своей персоне слухами о новом романе. Также, в СМИ появилась информация, что певица рассталась со своим возлюбленным Евгением Гором. С ним Бабкина прожила вместе 20 лет.

Своим мнение об этом поделился блогер Рустам Солнцев. Он хорошо знаком с закулисьем отечественного шоу-бизнеса. Блогер считает, что слухи вокруг Бабкиной сейчас абсолютно естественны. Скоро на телеканале НТВ выйдет целых три проекта с участием артистки. Об этом пишет «7 дней».

«Такие новости не являются для меня трансляцией чего-то позитивного от Надежды Георгиевны. Как раз наоборот. Это говорит о том, что она позволяет этим слухам распространяться, а еще, и не дай Бог, сама в этом участвует. Якобы у певицы сейчас три проекта, которые как-то надо пиарить», — заявил блогер.

Ранее Татьяна Буланова заявила, что не готовится к предстоящей свадьбе. Избранником знаменитости стал предприниматель Валерий Руднев. Однако, к мероприятию знаменитость готовится не спешит. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!