Главное

Рустам Солнцев обвинил Ольгу Бузову в алкогольной зависимости

28 марта 2023, 17:21
Фото: @buzova86
28 марта 2023, 17:21 — Первый женский

В последнее время пользователи стали думать, что певица Ольга Бузова действительно злоупотребляет алкоголем. Особенно поклонники сделали такой вывод после ее концерта. О поведении телеведущей высказался участник «Дома-2» Рустам Солнцев в беседе с «Пятым каналом».

Дело в том, что недавно в Сети появилось видео, где Бузова ведет себя неадекватно на своем концерте. Во время танца певица то и дело теряла равновесие, а потом выронила микрофон. Фанаты сразу же предположили, что артистка напилась перед выступлением.

По мнению Солнцева, Бузова давно страдает от алкогольной зависимости. Она неуважительно относиться к своим поклонникам, если позволяет себе выпить перед концертом.

«Она давно бухает, как-то перекидывает свои интересы с бухача на запрещенные препараты и в любом случае позволяет себе многое. Выходить, конечно, в таком состоянии перед публикой — это неуважение к публике, хамство. Я бы за это наказывал», — заявил он в беседе с 5-tv.ru.

Солнцев предложил на афишах подписывать, что артист злоупотребляет алкоголем. Таким образом зритель будет понимать, что он попадет на концерт к пьяному или неадекватному певцу.

Юморист уверен, что это привлечет публику, поскольку не каждый день человек увидит «бухую Бузову». При этом цены на такие выступления должны быть соответствующими. Сначала с поклонников будут брать по 2 тысячи рублей, перед началом концерта — 500. Когда вокалистка исполнит три песни, пускать на шоу нужно бесплатно.

Рустам добавил, что в у Бузовой должна быть веская причина для того, чтобы выйти на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

«Конечно, какая-то трагедия в жизни. Какая-то бесконечная, непрекращающаяся трагедия в жизни, которая женщину толкает на то, чтобы она перед концертом выжрала», — объяснил Солнцев .




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!