Главное

Саша Морозова похвасталась покупкой коляски за 150 тысяч рублей

18 марта 2023, 13:46
Фото: @sasha_morozova_who_is
18 марта 2023, 13:46 — Первый женский

Дочь певицы Славы Саша Морозова совсем скоро станет мамой. Девушка активно ведет блог, в котором делится с подписчиками не только подробностями личной жизни, но и секретами подготовки к материнству.

На одном из светский вечеров блогер пообщалась с журналистами издания «Московский комсомолец».

Морозова призналась, что, на удивление, чувствует себя прекрасно. При этом раньше она даже из дома выходить не хотела, а сейчас ходит по мероприятиям.

Девушка не стала скрывать, что частенько капризничает. Однако муж относится к этому с пониманием и исполняет все прихоти любимой жены.

Также Морозова рассказала, что не верит в суеверия, поэтому все необходимое для сына она уже приобрела. Самой дорогой покупкой стала коляска.

«она два в одном и стоит в районе 150 тысяч. Просто она реально плавная в движении, как будто бы летит. Наша коляска разбирается, можно сделать ее в лежачем положении и прогулочный вариант, а также в качестве автолюльки», — рассказала Саша. При этом она посетовала, что автолюлька ей не очень понравилась, поэтому она купила еще одну.

Ранее сообщалось, голливудская актриса Кейт Босуорт снова готовится к свадьбе. Еще на церемонии вручения премии «Оскар» на актрисе заметили помолвочное кольцо с огромным бриллиантом. Однако лишь спустя несколько дней знаменитость решила подтвердить домыслы поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!