Звезды

Сатья Дас назвал Лабковского и Курпатова своими наставниками

23 марта 2023, 14:54
Фото: Commons.wikimedia.org / Satyacomua
23 марта 2023, 14:54 — Первый женский

Блогер и лектор Сатья Дас рассказал, к кому из популярных специалистов области психологии он прислушивается. Информацией об этом он поделился в беседе с журналисткой Аленой Жигаловой в ее новом выпуске шоу на YouTube.

Оказалось, что Сатья прислушивается к мнению Михаила Лабковского и Андрея Курпатов. При этом, его деятельность часто сравнивают с выступлениями Вероники Степановой. Однако, с ней Дас почти не знаком. Он назвал Курпатова и Лабковского своими наставниками и заявил, что книги первого он прочитал запоем. Именно они сильно повлияли на его мировоззрение.

При этом, комментируя последний конфликт, произошедший на его лекции, Сатья попросил не называть его психологом, поскольку он им не является.

Напомним, Сатья Дас ударил по голове женщину на своем психологическом семинаре. В социальных сетях выложили видео, как лектор огрел сумкой по голове женщину на своем тренинге. Дело в том, что слушательница провоцировала специалиста: перебивала, оскорбляла, всячески пыталась сорвать выступление. По мнению пользователей, он поступил правильно. Сатья Дас, в свою очередь,  несколько раз пытался поговорить с женщиной, даже приобнимал ее и успокаивал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!