Главное

Сбежавшего из России Андрея Макаревича унизили в аэропорту США

20 марта 2023, 20:03
Фото: Пресс-служба Правительства РФ (Архив)
20 марта 2023, 20:03 — Первый женский

На днях певец Андрей Макаревич* отправился со своей группой на гастроли в США. Музыкант признался, что путешествуя по стране, столкнулся с некоторыми трудностями, вследствие чего почувствовал себя униженным.

По словам звезды, инцидент, который удивил артиста, произошел в аэропорту. Он хотел перекусить в одном из ресторанов, однако не смог понять, как заказать блюда.

Дело в том, что в заведении нет людей, которые пробивают заказ. Посетители должны самостоятельно выбрать нужное блюдо, а позже оплатить его через приложение. При этом меню в ресторане тоже электронное, гостю необходимо навести камеру на QR-код, который расположен на столе.

«Официантов нет. Ладно. С третьего раза сосканированное открылось. С пятого — удалось что-то выбрать. А вот оплатить телефоном — никак. А карты и кэш не принимаются», — заявил народный артист.

Таким образом Макаревичу не удалось пообедать перед своим вылетом. По его словам, он почувствовал себя униженным.

«Через полчаса унизительной борьбы я подошел к барной стойке и высказал маленькой толстенькой черненькой с оленьими глазами всё, что думаю по этому поводу», — добавил музыкант.

Ранее Максим Галкин шокировал своим заявлением о выступлении в Санкт-Петербурге. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!