Главное

Сексолог объяснила желание Агаты Муцениеце участвовать обнажённой в кабаре-шоу

18 марта 2023, 16:22
Фото: @agataagata
18 марта 2023, 16:22 — Первый женский

Около месяца назад стало известно, что Агата Муцениеце стала новой актрисой театра-кабаре Crave. Она заменила Екатерину Варнаву. Однако первое выступление получило неоднозначные отзывы от зрителей.  При этом многие поклонники посчитали ее новое амплуа слишком вульгарным.

На сцене в новой постановке актриса играла главную роль. По задумке постановщиков, с каждым выходом на сцену на Муцениеце было все меньше одежды. В конце актриса и вовсе распахивает пеньюар и предстает абсолютно нагой.  Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Сексолог Александра Миллер постаралась объяснить мотивы актрисы. По мнению эксперта, пойти на такие откровенные выступления Агату заставили проблемы в семье. Муцениеце, по мнению Миллер, сейчас старается выглядеть в глазах общества счастливой и показывать, что ее жизнь продолжается после всех семейных проблем. Для этого актриса выбрала провокационное направление.

Также сексолог считает, что Муцениеце все никак не может отпустить бывшего супруга Павла Прилучного, который быстро обрел новое семейное счастье. На фоне этого она решила выглядеть сильной и счастливой, пусть и через наготу.

«Общество у нас в целом любит всех осуждать, порицать, но никто не говорит, как они там себя ведут в те минуты, когда на них не направлены камеры», — подчеркнула сексолог.

Ранее сообщалось, голливудская актриса Кейт Босуорт снова готовится к свадьбе. Еще на церемонии вручения премии «Оскар» на актрисе заметили помолвочное кольцо с огромным бриллиантом. Однако лишь спустя несколько дней знаменитость решила подтвердить домыслы поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!