Звезды

Селена Гомес назвала имя своей лучшей подруги

11 марта 2023, 21:47
11 марта 2023, 21:47 — Первый женский

Совсем недавно Селена Гомес призналась, что ее лучшей подругой является певица Тейлор Свифт. Все бы ничего, но другой ее приятельнице Франсии Рэйса не понравились эти высказывания, посколько именно она выручила актрису в трудную минуту. Звезда не смогла промолчать и наконец-то ответила на обвинения.

Когда Селене понадобилась операция на почку, Франсия Рэйса протянула руку помощи и решила стать донором. Именно она в течение трех дней сдавала все необходимые анализы. После того как выяснилось, что все в порядке, Франсия пожертвовала свою почку подруге.

«Она мой лучший друг. Ее зовут Франсиа. Тогда она сказала: «Нет, я точно пройду тестирование». Я никогда, никогда, никогда ни перед кем не буду в долгу больше, чем перед Франсией. Мысль о том, что кто-то, ни секунды не сомневаясь, решил стать для меня донором, была просто ошеломляющей», — призналась Селена в документальном сериале «Dear…».

Напомним, что в 2017 году Селена Гомес перенесла операцию по пересадке почки. Тогда она заявила, что потребовалось сделать хирургическое вмешательство из-за обострения волчанки.

Ранее Майли Сайрус показала нового возлюбленного на красной дорожке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!