Звезды

Сергей Сафронов признался, что пересаживал бороду после химиотерапии

20 марта 2023, 18:52
Фото: @safronov_sergey
20 марта 2023, 18:52 — Первый женский

Весной 2021 года иллюзионист Сергей Сафронов сообщил о том, что болен онкологией. В то время он уже начал проходить курс химиотерапии. Лечение принесло свои плоды, и сейчас у Сергея диагностирована устойчивая ремиссия.

Сейчас артист почти нигде не снимается, а занимается восстановлением здоровья.

Недавно артист признался, что за время химиотерапии его внешность претерпела ряд изменений. Такие перемены Сафронову не понравились, особенно выпадение волос из бороды. Чтоб вернуть себе прежний вид, иллюзионисту пришлось обратиться за помощью специалистов. Для пересадки волос на подбородок ему пришлось отправиться в Стамбул. Артист признался, что только там делают качественные и безопасные процедуры. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

«После химии волосики у меня повыпадали, поэтому пришлось. Мне пересадили 4 тысячи луковиц. Через две недели после пересадки — никакого следа от косметической операции. Никакой боли не было. Года четыре я ходил лысым, а теперь буду ходить и кучерявиться», — рассказал он.

Артист сообщил, что пошел на такую процедуру ради зрителей. Они привыкли видеть его с рыжей бородой. А для артиста имидж главное.
Ранее сообщалось, что блогер и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко жестко отреагировала на обвинения поклонников в отсутствии вкуса и советы нанять профессионального стилиста. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!