Звезды

Шахназаров назвал Татьяну Лютаеву «одной из самых красивых женщин среди актрис»

12 марта 2023, 14:09
12 марта 2023, 14:09 — Первый женский

Татьяна Лютаева не только успешная киноактриса, но и актриса дубляжа. Ее голосом  говорят многие известные мультипликационные и киноперсонажи. Также она выступила как режиссер картин «Камень, ножницы, бумага» и «Единица Монтевидео».

Режиссер Карен Шахназаров поделился впечатлениями от работы с актрисой Татьяной Лютаевой. По словам кинематоргафиста, Лютаева поразила его на съемочной площадке. Режиссеру было легко работать с актрисой, они быстро нашли общий язык.

К тому же Шахназаров отметил, что 58-летняя Лютаева – очень красивая женщина. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

«Я помню еще ее первые роли. Она всегда была и остается одной из самых красивых женщин среди наших актрис. При этом она высоко профессиональный и очень талантливый человек», — считает режиссер.

По словам Шахназарова, Лютаева обошла всех претенденток на кастинге. Лучше нее никто не смог вжиться в роль матери Алексея Вронского в сериале «Анна Каренина. История Вронского». Жюри в своем решении были единогласны.

Ранее «Первый Женский» сообщал, что телеведущая Ольга Орлова строго ответила недоброжелателям, посоветовавшим раздать своих собак и не растить дочь в антисанитарии. Подробности – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!