Звезды

Шахназаров проболтался о семейном алкоголизме сбежавшего из России Дмитрия Назарова

16 марта 2023, 22:26
16 марта 2023, 22:26 — Первый женский

После того, как Дмитрий Назаров покинул Россию и обосновался в Каннах со своей женой Ольгой Васильевой, многие стали неоднозначно высказывать о влюбленной парочке. Журналист Михаил Шахназаров прокомментировал их отъезд и высказался о недавно вышедшем интервью с актером на YouTube-канале Катерины Гордон*.

Шахназаров уверяет, что в беседе с журналисткой актер сильно переигрывал. Журналист предположил, что перед интервью Назаров употребил спиртные напитки, что существенно сказалось на его ответах.

«Жена играет там какую-то роль, но не основную – наливает, наверно. Я без шуток. Семейный алкоголизм – цементирующий элемент. И меня интересует вопрос, кто наливает – и кто покупает», — заявил Шахназаров.

По мнению Михаила, Назаров и Васильева хотят позиционировать себя «актерами-мучениками», которых уволили из театра из-за политических высказываний. Однако, показывая роскошную жизнь во Франции, они не смогут этого добиться.

Ранее жена Дмитрия Назарова раскрыла правду о МХТ имени Чехова. По словам актрисы, раньше МХТ им. Чехова считалась «святым местом», однако позже все изменилось. Она раскритиковала нынешнее руководство театра. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!