Звезды

Шахназаров заявил, что Вайкуле не отказывается от работы в России

1 марта 2023, 12:12
1 марта 2023, 12:12 — Первый женский

Публицист и радиоведущий Михаил Шахназаров заявил, что исполнительница Лайма Вайкуле готова выступать перед россиянами, не смотря на ее политическую позицию. Об это он сообщил в эфире своего авторского шоу «Полный абзац».

Журналист удивился, что певица так откровенно демонстрировала свою неприязнь к России во время концерта в Тель-Авиве.

«Концерт в Тель-Авиве — это уровень нашего сельского ДК. Кто пойдет туда ее слушать? Молодежь там предпочитает израильскую эстраду», — подчеркнул публицист.

Во время выступления Вайкуле размахивала со сцены украинским флагом и кричала русофобские лозунги. Однако, Шахназаров уверят, что знаменитость все еще привлекают российские деньги.

«Недавно одному бизнесмену в Москве предложили: «Ты не будешь против, если на корпоративе Лайма выступит?» То есть заработать в России она не прочь», — сообщил журналист.

Ранее сообщалось, что Лайма Вайкуле едва не упала на Пугачеву на своем концерте в Израиле. Знаменитость два часа исполняла свои хиты без перерыва. В какой-то момент зрители обратили внимание на шаткую походку артистки. Некоторые фанаты даже посчитали, что Вайкуле чуть не упала на свою подругу Аллу Пугачеву, сидящую в первых рядах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!