Главное

SHAMAN оценил инициативу изучать его песни в школах

9 марта 2023, 22:14
9 марта 2023, 22:14 — Первый женский

Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, обрел настоящую популярность чуть более года назад. Патриотичные песни исполнителя занимают первые строчки в чартах. Сам артист – частый гость на всех светских мероприятиях.

Почти месяц Дронов был в гастрольном туре по стране. В каждом городе его встречали с радостью и радушием, а песни пели наизусть.

Недавно стало известно, что руководство одной из школ Екатеринбурга предложили учащимся выучить наизусть песню SHAMAN «Я русский» и исполнить ее.

По словам директора школы, песню хотят приурочить к конкурсу военно-патриотической песни. Причем изначально с такой инициативой выступили не педагоги, а ученики средней школы.

Журналисты издания «Аргументы и Факты» спросили у исполнителя, что он думает по этому поводу. По словам Ярослава Дронова, если эта инициатива исходит от чистого сердца и для пользы, то он ничего против не имеет.

«Это ведь моя песня, я ее написал. Мне приятно», – отметил певец.

Ранее стало известно, что актриса Екатерина Климова пришла на церемонию вручения премии «Фигаро» в прозрачном платье от российского дизайнера. Поклонники и коллеги актрисы отметили точеную фигуру матери четверых детей. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!