Звезды

SHAMAN считает «фанатизмом» шутку Галкина о его песне

24 марта 2023, 11:24
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
24 марта 2023, 11:24 — Первый женский

Российский исполнитель Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN отреагировал на шутку Максима Галкина* о его песне «Встаем». Своим мнением он поделился в беседе с изданием ИА REGNUM.

«Такое внимание к моему творчеству говорит лишь о том, что оно никого не оставляет равнодушным. И каждый реагирует на него по-своему. Фанатизм, он, знаете ли, разный бывает», — заявил Дронов.

Галкин во время своего выступления в США высмеял патриотическую песню российского исполнителя. «Будет суд в Гааге — будет петь «Сяяяядем!» И Лазарев тут, и Гагарина. «Встанем!» Лица перекошены!» — заявил артист со сцены.

Ранее российские зрители назвали шутки Максима Галкина жалким зрелищем. На днях Галкин дал очередной концерт в Америке. Он пошутил про актера Ивана Охлобыстина и певца Ярослава Дронова, известного как SHAMAN. Но россиянам юмор артиста не понравился. Подробности читайте в нашем материале. 

Также, SHAMAN впервые поделился подробностями происхождения своего псевдонима.По словам российского певца, именно поклонники помогли придумать ему сценическое имя. Псевдоним ему был необходим, поскольку Дронов хотел разделить работу и личную жизнь. Выступать под именем SHAMAN он стал в январе 2020 года. Подробности читайте в нашем материале. 

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!