Главное

Шер пришла на показ Versace с молодым возлюбленным

10 марта 2023, 16:54
10 марта 2023, 16:54 — Первый женский

Донателла Версаче перенесла шоу из Милана в Лос-Анджелес. Многие знаменитости не захотели пропускать одно из самых ярких модных шоу и отправились вслед за Донателлой за океан.

Показ собрал почти всех знаменитостей и поклонников моды. Одной из приглашенных стала певица Шер.

76-летняя исполнительница вновь предстала брюнеткой. Однако теперь все внимание к себе привлекли наряд певицы и ее возлюбленный.

Фото: www.woman.ru

Для выхода в свет певица предпочла иссиня-черный тотал-лук. Стройные ноги Шер подчеркнули обтягивающие лосины и полуботинки на высоком каблуке и массивной платформе. Дополнили образ полупрозрачное боди с кожаными ремешками и стразами и кожаная куртка того же стиля.

Фото: www.woman.ru

Избранник певицы, 37-летний рэпер Александр Эдвардс, оделся более скромно. Однако поведение его назвать таковым трудно.

Он постоянно обнимал свою возлюбленную и держал за руку. При этом пара не стеснялась целоваться при окружающих. Парочка всем своим видом показывала, что настоящим чувствам и искоркам в глазах возраст совершенно не помеха.

Ранее стало известно, что Екатерине Климовой стало плохо во время съемок фильма с Ингеборгой Дапкунайте. Актриса настолько перенервничала, что попросила принести ей лекарство. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!