Звезды

Шэрон Стоун произвела фурор надутыми алыми губами

11 марта 2023, 17:58
11 марта 2023, 17:58 — Первый женский

Вчера актриса Шэрон Стоун, известная по фильму «Основной инстинкт», отметила свой юбилей. Ей исполнилось 65 лет. И по этому случаю она решила пошутить над своими поклонниками.

Актриса опубликовала фото, на котором предстала в расслабленном домашнем образе. Она продемонстрировала пижаму в горошек черного цвета. А прическу Шэрон сделала небрежной. Однако акцентом в наряде стали гипертрофированно большие губы, окрашенные в алый цвет.

«Я наконец-то это сделала по случаю моего дня рождения! Я поехала в Голливуд!» — ехидно сказала Стоун.

Поклонники, в свою очередь, стали обсуждать поступок актрисы. Дело в том, что многие решили, что она посмеялась над девушками, которые увеличивают губы и изменяют свою внешность с помощью уколов красоты и хирургических вмешательств. Якобы они думают, что смогут покорить Голливуд.

Ранее Шэрон Стоун потеряла опеку над сыном после роли в «Основном инстинкте». По словам актрисы, именно после выхода ленты она смогла потерять опеку своим сыном Роаном во время судебного процесса с бывшем мужем Филом Бронштейном. Ее считали плохой мамой, поскольку она снялась в фильме о расследовании извращенного убийства на сексуальной почве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!