Звезды

Шэрон Стоун столкнулась с унижениями во время съемок фильма «Основной инстинкт»

29 марта 2023, 18:30
29 марта 2023, 18:30 — Первый женский

Актриса Шэрон Стоун рассказала о своем актерском опыте в фильме «Основной инстинкт» режиссера Пола Верховена. Звезда призналась, что во время съемок ленты подвергалась абьюзу.

По словам Стоун, режиссер картина называл ее оскорбительным словом «Карен». В кинематографе этим термином называют женщин, которые весьма требовательны и конфликтны. Каждый раз когда Шэрон называли этим прозвищем, она испытывала возмущение и обиду на съемочную группу.

«После того как 13 других женщин отказались, я получила эту роль. Девять месяцев прослушиваний! На протяжении всего фильма линейный продюсер называл меня Карен….» — призналась актриса.

Ситуация дошла до такой степени, что однажды униженная и раздавленная Шэрон не справилась с управлением автомобиля и в итоге попала в аварию.

«Я была потрясена до такой степени, что однажды на дороге загнала свою машину в полуприцеп», — добавила голливудская звезда.

Более того, когда звезда была номинирована на премию «Золотой глобус», во время церемонии вручения награда ее вновь назвали «Карен». Шэрон не стала устраивать скандал, а просто промолчала.

«Когда меня номинировали на «Золотой глобус», произнесли мое имя, и в зале раздался смех, я спокойно перенесла это унижение и решила  вести себя еще более достойно», — призналась Стоун.

Ранее Шэрон Стоун потеряла половину своих денег из-за банковских проблем. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!