Звезды

Starhit проинформировал о роскошной недвижимости Стаса Михайлова и Реввы в Дубае

10 марта 2023, 11:11
10 марта 2023, 11:11 — Первый женский

Российские знаменитости в последние годы активно инвестируют в недвижимость в Дубае. Обладателями квартир стали Ксения Бородина, Елена Блиновская, Нюша. Теперь к ним присоединились Стас Михайлов и Александр Ревва. Об этом сообщает издание Starhit.

Так, Михайлов приобрел сразу три объекта недвижимости. Он владеет несколькими квартирами в жилом комплексе премиум-класса The Palm Tower. Он включает в себя 52 этажа и расположенн в самом центре искусственного острова Palm Jumeirah.

На покупку имущества в Дубае решился и комик Александр Ревва. Он купил квартиру в ЖК Address Beach Residences, расположенном в районе Dubai Marina. По некоторым данным такая покупка обошлась артисту в 300 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими реалити-шоу «Выжить в Дубае». Шоумен признался, что же в предвкушении нового шоу. По словам Воли, ему нравится, что канал не боится приглашать на съемки простых людей, а сами участники с радостью принимают вызов в новых телевизионных экспериментах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!