Звезды

Старшая дочь Татьяны Навки отметила 8 Марта битьем посуды в кафе

9 марта 2023, 18:43
9 марта 2023, 18:43 — Первый женский

Старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина редко делится с подписчиками подробностями своей жизни. Девушка предпочитает скромный образ жизни и совсем не публичная личность.

Однако вчера девушка опубликовала в микроблоге кадры с вечеринки в одном из ресторанов.

Наследница олимпийской чемпионки отметила Международный женский день в ресторане с греческой кухней. В конце вечера по традиции гости должны перебить всю предоставленную посуду.  Об этом сообщает издание «7 Дней».

Александра Жулина сначала  била тарелки неуверенно. Она боялась, что осколки могут разлететься и поранить других гостей. Однако потом девушка «вошла во вкус» и перебила все выданные ей тарелки. По выражению лица Александры было видно, что такое окончание вечера ей очень понравилось и запомнится надолго.

О том, была ли с девушкой звездная мама, Жулина сообщать не стала.

При этом Навка не забыла поздравить всех в Сети «Пусть всё в жизни будет волшебно, сказочно и невероятно здорово! Мечты исполняются, цели воплощаются, а родные и близкие всегда будут рядом», — написала спортсменка.

Ранее стало известно, что актриса Екатерина Климова пришла на церемонию вручения премии «Фигаро» в прозрачном платье от российского дизайнера. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!