Главное

Стартовали съемки нового фильма «Императрицы» с Юлией Пересильд в главной роли

14 марта 2023, 16:39
Фото: @juliaperesild
14 марта 2023, 16:39 — Первый женский

Сегодня началось производство документально-художественного проекта АО «Газпром-Медиа Холдинг» «Императрицы». Ленту снимает кинокомпания 1-2-3 Production. Картина войдет в цикл фильмов о событиях и личностях царского периода и императорской России. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Режиссерское кресло нового фильма занял Андрей Кравчук, известный по таким проектам, как «Адмиралъ», «Союз спасения» и «Петр I. Последний царь и первый император». Главную героиню, императрицу Елизавету I, сыграет Юлия Пересильд.

Картина расскажет о событиях, случившихся после смерти Петра Великого. Юная Елизавета должна была стать королевой Франции, но череда интересный и порой опасных событий превращает дочь великого монарха в императрицу и полноправную наследницу отца.

Режиссер «Императрицы» признался, что мечтал рассказать зрителям историю правления Россией женщинами. Андрей Кравчук уверен, что картина найдет своего зрителя и раскроет многие тайны 70-летнего женского правления государством.

Ранее стало известно, что фото сына Никиты Джигурды и Марины Анисиной вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Поклонники звездной семьи отметили красоту 14-летнего подростка и засыпали его комментариями с комплиментами. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!