Звезды

Стас Ярушин проинформировал о своей музыкальной карьере

14 марта 2023, 16:36
Фото: @yarushinstanislav
14 марта 2023, 16:36 — Первый женский

Стас Ярушин известен не только, как актер. Он также является ведущим YouTube-канала «Ночной Контакт», российским певцом и уже несколько лет ведет собственную программу MuzLoft. На днях он рассказал, как сейчас обстоят дела в его музыкальной карьере .

В беседе с журналистами Стас Ярушин вспомнил, как иностранцы отреагировали на его песню на английском языке You are only one. К слову, 10 марта актер дал свой первый сольный концерт в Крокус Сити Холл. Он выступил вместе с музыкальной группой МузLoft Band.

«Я переделывал аранжировку на эту песню раза четыре. И в какой-то момент я понял, что, если ее споешь на английском языке, она сложится. Она будет такого формата Backstreet Boys», — заверил музыкант.

Перед тем, как выставить мелодию на музыкальные площадки, Ярушин сначала предложил послушать ее своим британским друзьям. Как сообщает артист, они были приятны удивлены, и даже сравнили Стаса с музыкантом Джоном Мейером.

«Они спросили: «Эта песня популярная? Я говорю: «Нет, у нас популярна другая музыка», и поставил композиции, которые у нас слушают в стране. У меня есть более похожая песня на то, что сейчас востребовано «Я не могу тебя ждать». Они говорят: «Стас, ну это же хрень», — добавил Ярушин.

Звезда сериала «Универ» добавил, что он записывает музыку для себя. Это его хобби. И он не планирует становиться мировым певцом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!