Главное

Стилист Александр Рогов показал результат блефаропластики

22 марта 2023, 13:54
Фото: @alexandrrogov
22 марта 2023, 13:54 — Первый женский

Стилист Александр Рогов уже несколько лет преображает девушек. При этом звезда не забывает о себе. На днях блогер рассказал, что сделать блефаропластику. Результатом операции он поделился в своих социальных сетях.

По словам Рогова, он делал подобную операцию 9 лет назад, правда, в более легкой форме. А в декабре прошлого года стилист принял решение снова обратиться к пластическому хирургу, чтобы удалить  лишнюю кожу с верхнего и нижнего век.

«Первые две недели самые сложные — отеки, швы, синяки, но потом все максимально легко проходит. К тому же в клинике на пути восстановления пациента сопровождают и проводят интенсивные процедуры по реабилитации», — написал Александр в личном блоге.

Стилист также отметил, что не скрывал операцию, но и особо не распространялся. Подписчики, в свою очередь, поблагодарили его за открытость.

«Отличная работа, которая действительно к лицу», «Очень естественно», «Ты так открыто об этом говоришь. Мне нравится!» — оставили комментарии поклонники.

Ранее стало известно, что дочь певицы Славы занимается спортом на последних месяцах беременности. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!