Стиль

Стилист Лисовец назвал актуальные модели брюк в 2023 году

17 марта 2023, 12:09
Фото: @vladislavlisovets
17 марта 2023, 12:09 — Первый женский

Стилист и телеведущий Влад Лисовец сообщил модницам, какие брюки в этом году будут на пике актуальности и станут самыми яркими трендами весеннего и летнего сезонов.

По словам Лисовца, обтягивающие модели стоит отложить до лучших времен. Им на смену в этом году пришли свободные и широкие фасоны.

Трендовыми моделями станут штаны из струящихся тканей и из кожи. При этом расцветка брюк может быть любой: от однотонной до принтованной. Также брюки могут быть как матовыми, так и с блеском. Подобные изделия представлены брендами Hermes, Ralph Lauren и David Koma. Об этом сообщает издание «Лента.ру».

Стилист напомнил, что при выборе брюк следует, в первую очередь, отдавать предпочтение моделям, подходящим к типу фигуры. Также новая вещь в гардеробе должна быть уместной и украшать свою хозяйку.

В то же время на пике популярности остаются брюки карго с завышенной талией, модели клеш. Не потеряли актуальности и джинсы в стиле рок-н-ролла.

Ранее сообщалось, актриса сериала «СашаТаня» Алина Ланина рассказала о взаимоотношениях детей. Артистка не стала скрывать, что двухлетний сын Лев испытывает стресс от общения с новорожденной сестрой Надеждой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!