Стиль

Стилисты назвали гольфы самым модным аксессуаром из нулевых

22 марта 2023, 17:27
Фото: PxHere
22 марта 2023, 17:27 — Первый женский

В начале нулевых самым модным аксессуаром стали гольфы. Их носили не только школьницы, но и селебрити. Многие массово скупали все виды гольфов: в полоску, вязаные, с вставками.

С течением времени этот предмет гардероба стал антитрендом. В 2022 году внимание модниц стала привлекать школьная эстетика. Стиль преппи начали примерять многие звезды стритстайла. Они стали копировать форму британских студентов. Пиджаки, короткие плиссированные юбки и галстуки пополняли гардеробные. А неотъемлемым атрибутом и стали гольфы. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Фото: соцсети Тейлор Свифт

Сейчас предпочтение следует отдавать строгим моделям. Их сочетают с обувью на плоском ходу: лоферами или ботинками Мэри Джейн, туфлями-лодочками, летящими платьями в цветочек и короткими юбками.

Поддержали тренд и многие звезды. Например, певица Тейлор Свифт сделала гетры частью своего образа «нежной девушки». При этом плотные модели полюбились Эльзой Хоск и Беллой Хадид.

Ранее сообщалось, что супермодель Наоми Кэмпбелл получила награду премии Visionary Arts Awards за выдающуюся карьеру в мире моды. 53-летнюю манекенщицу признали королевой современной моды. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!