Стиль

Стилисты назвали молочный оттенок новым черным этой весной

21 марта 2023, 16:19
Фото: Freepik / bristekjegor
21 марта 2023, 16:19 — Первый женский

Этой весной стилисты предлагают отказаться от кричащих ярких цветов или, наоборот, грустного черного. На смену им пришли молочные оттенки.

Эксперты считают, что молочный также прекрасно сочетается с базовой цветовой гаммой. Также он подходит для любого стиля и уместен на любом мероприятии.

Стилисты подчеркивают, что одежду в белых оттенках разных фасонов и фактур можно также легко сочетать, как и цветные вещи. Только тотал-лук будет куда эффектнее. Например, у Saint Laurent пушистый мех контрастирует с гладким шелком, а Ralph Lauren по-прежнему комбинируют кожу на перчатках с трикотажными водолазками, спрятанными под шерстяными белоснежными жакетами. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Фото: CHANEL

Balenciaga и Versace показали на подиумах шубы и пальто в молочных оттенках, а некоторые бренды пошли дальше и решили дать вторую жизнь кейпам и харрингтонам.

При выборе одежды светлых оттенков стилисты рекомендуют отдавать предпочтение качественным вещам из плотных тканей, держащих форму. В противном случае можно получить совершенно обратный эффект и подчеркнуть не только недоработки кроя, но и несовершенства фигуры.

Ранее сообщалось, что блогер и телеведущая Ида Галич удивила поклонников своим внешним видом. Поклонники девушки пришли в восторг от ее новой прически и измененных объемов фигуры. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!