Звезды

Super: Джиган прокомментировал появившуюся в Сети романтическую переписку с фанаткой

27 марта 2023, 17:28
Фото: @iamgeegun
27 марта 2023, 17:28 — Первый женский

Отношения Джигана и Оксаны Самойловой не интересуют только ленивого. Поклонники пары все пытаются рассмотреть дальнейшее развитие раскола внутри семьи. Рэпер уже не живет в семейном доме, а вчера и вовсе выставил свой особняк на продажу.

Сегодня в интернете появились скриншоты переписки исполнителя с фанаткой. Многие отметили, что Джиган вел себя довольно раскрепощенно, как свободный мужчина. Сначала рэпер рассказал девушке о своих дневных делах.В конце беседы он пригласил собеседницу присоединиться к нему на утреннюю пробежку.

Журналисты издания Super связались с исполнителем, чтобы узнать из первых уст почему вместо примирения с женой он переписывается с другими дамами.

Джиган заявил, что появившаяся переписка – ложь.

«Во-первых, это галимый фотошоп. Во-вторых, я не хожу на пробежку утром. Более того, у меня ее вообще не бывает. И жена об этом знает», — пояснил исполнитель.

Ранее «Первый женский» сообщал, что блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова решила научить старшую дочь правильно реагировать на критику в соцсетях. Звездная мама считает это необходимым, учитывая возраст девочки и разнообразные домыслы о ситуации в их семье. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!