Звезды

Супруга Александра Малинина призналась, что здоровый организм поможет сохранить молодость

23 марта 2023, 09:47
Фото: @doktoremmamalinina
23 марта 2023, 09:47 — Первый женский

Супруге певца Александра Малинина, Эмме, постоянно делают комплименты по поводу ее внешности. Поклонники регулярно спрашивают, как 60-летней бизнесвумен удается сохранить свою молодость и стройность. Спустя время звезда раскрыл свой секрет красоты.

Эмма заверила, что чувство стиля и умение элегантно одеваться, делает каждую женщину красивой. Однако это не главное. В первую очередь, необходимо заботиться о своем здоровье.

«Проблема быстрого старения, увядания – это в первую очередь вопрос здоровья, а не пресловутой эстетики», — заявила Малинина.

Жена народного артиста заверила, что внутренние проблемы всегда сказываются на внешнем виде человека. Если у женщины есть хронические заболевания, то от них необходимо в скором времени избавиться и взять под контроль.

«К 35-38 годам наступает переходный возраст, когда начинаются гормональные колебания, появляются первые признаки возрастных изменений. К этому времени нужно стараться подходить максимально подготовленным», — добавила владелица медицинской клиники в Германии в личном блоге.

Но несмотря на это, важно еще учитывать свою генетику. Бизнесвумен призналась, что в это плане ей повезло. Поэтому она никогда не ложилась под нож хирурга. При этом Эмма заявила, что для сохранения молодости необходимо правильно питаться и регулярно заниматься спортом.

Ранее Мария Погребняк возобновила тренировки после шоу «Новые звезды в Африке». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!