Звезды

Супруга Ричарда Гира рассказала о его самочувствии

2 марта 2023, 10:09 — Первый женский

На днях актера Ричарда Гира госпитализировали с пневмонией в Мексике. Пока звезда не давал никаких комментарий, но за него решила это сделать его жена Алехандра Силва. О его состоянии она рассказала в своих социальных сетях.

По словам супруги, сейчас Ричард идет на поправку.

«Какой потрясающий день рождения! Спасибо всем моим друзьям и семье за то, что сделали его таким особенным! Как видите, мы все уже почти здоровы», — заявила Алехандра Силва.

Напомним, что Ричард Гир отправился вместе с семьей в Мексику, чтобы отпраздновать там день рождения жены Алехандро. Перед полетом у актера появились легкие симптомы, но он их не замечал. Однако по прибытии в страну ему понадобилась госпитализация. У Ричарда начался кашель и поднялась температура.

По информации прессы, сейчас Ричарду Гиру делают капельницы и дают сильные антибиотики. После приема медикаментов состояние актера стало улучшаться.

Ранее российский актер театра и кино Георгий Мартиросян опроверг слухи о своей госпитализации. Подробнее — читайте в нашем материале.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Просмотр комментариев

    Последние статьи

    Бывшая помощница Джигурды Саврасова-Абрамова заявила, что делала ему подарки

    На ток-шоу «Искры летят» на канале МУЗ-ТВ бывшая ассистентка шоумена и актера Никиты Джигурды, Антонина Саврасова-Абрамова раскрыла детали…

    24 минуты назад

    Пугачева покинула Израиль и появилась на улицах Кипра в одной пижаме

    По сообщению портала «7Дней.ru», на одной из улиц Кипра замечена певица Алла Пугачева в сопровождении супруга Максима Галкина* во время…

    38 минут назад

    Елизавета Арзамасова поделилась архивным снимком с Катей Старшовой

    В своём Telegram-канале российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова поделилась трогательными снимками из сериала «Папины дочки», где…

    53 минуты назад

    Филипп Киркоров заявил, что не общался с Аллой Пугачевой из-за ревности Галкина*

    В интервью для программы «Новые русские сенсации» на НТВ, певец Филипп Киркоров раскрыл, что последние…

    1 час назад

    Лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы Бейгун впал в кому

    Сергей Троицкий, основатель и фронтмен трэш-метал группы «Коррозия металла» обнародовал информацию о состоянии здоровья барабанщика Марка Бейгуна,…

    1 час назад

    Филипп Киркоров заявил, что помог Владимиру Зеленскому начать карьеру в России

    Народный артист России Филипп Киркоров раскрыл, что помогал в становлении Владимира Зеленского на российской сцене.…

    15 часов назад