Звезды

Светлана Малькова заинтриговала поклонников фотографией с букетом

10 марта 2023, 16:14
10 марта 2023, 16:14 — Первый женский

Светлана Малькова стала популярной благодаря разводу со своим мужем. Роман Мальков оставил художницу-жену с тремя детьми ради отношений с актрисой Анастасией Макеевой.

О том, как стала дальше складываться жизнь Мальковой, никто не знал. Светлана не выкладывала в Сеть фото, не отвечала на вопросы любознательных подписчиков.

Недавно она решила прервать молчание и опубликовала фото с шикарным букетом. Под снимком женщина написала скромное «Спасибо». При этом она не стала уточнять, кто подарил ей цветы, тем самым оставив интригу и породив слухи о том, что их презентовал поклонник.

Фото: соцсети Светланы Мальковой

Известно, что после развода Светлана с детьми уехала в Америку. Малькова в шутку заявила, что там выйдет замуж за американца. Потом она рассказывала, что познакомилась с хорошим парнем из Сиэтла. При этом отвечать на вопросы о романтических чувствах она отказывалась.

Малькова искренне не понимала, почему подписчики стали приписывать ей скоры брак с каждым знакомым ей мужчиной. Также она сообщила, что мечтает встретить настоящего мужчину, но пока этого не произошло.

Ранее стало известно, что Екатерине Климовой стало плохо во время съемок фильма с Ингеборгой Дапкунайте. Актриса настолько перенервничала, что попросила принести ей лекарство. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!