Звезды

Сын Татьяны Булановой не против ее брака с молодым бизнесменом

8 марта 2023, 10:41
8 марта 2023, 10:41 — Первый женский

Наследник певицы Татьяны Булановой от первого брака Александр Тагрин и ее жених Валерий Руднев почти ровесники. При этом сын исполнительницы не против свадьбы своей матери. Об этом сообщает «Пятый канал».

«Я абсолютно не вижу причин, чтобы возражать против этого союза. Меня, как сына, все устраивает, ее выбор достойный. Я искренне и доволен, и счастлив. Знаете, как говорят, что третий раз волшебный. Вот он, собственно, и наступает. Я исключительно положительно об этом всем событии отзываюсь», — сообщил сын Булановой.

Тагрин рассказал, что общается со своим будущим отчимом и между ними нет разногласий. Сын Булановой отметил, что «ничего криминального» в характере Руднева он не обнаружил.

Ранее сообщалось, что Буланова задумалась о рождении третьего ребенка от суррогатной матери. На такие мысли знаменитость подтолкнули перемены в личной жизни. Ее молодой жених еще не был женат и у него нет своих детей. Тем не менее артистка больше переживает о том, что наследника нужно воспитать и сопровождать на протяжении всей его жизни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!