Звезды

Сын Валерии вернулся в Москву на фоне слухов о разводе

17 марта 2023, 21:53
17 марта 2023, 21:53 — Первый женский

Младший сын певицы Валерии спровоцировал слухи о проблемах в семье. 24-летний Арсений Шульгин недавно улетел с друзьями в Сочи. Жену Лиану и маленькую дочь парень оставил одних в Москве.

Поклонников насторожило отсутствие в блоге парня каких-либо упоминаний о жене. При этом раньше Шульгин постоянно публиковал их совместные фото. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Лишь накануне Арсений закончил развлекаться с приятелями и вернулся домой. Только дома его никто не ждал. Лиана последовала примеру супруга и тоже улетела на отдых. Известно, что девушка улетела с подругами в Баку. Они осматривают достопримечательности, лакомятся деликатесами и ходят на экскурсии.

Предполагаемый разлад в семье супруги не комментируют. Некоторые подписчики считают, что пара просто решила отдохнуть друг от друга. При этом они верят, что скоро все наладится, и Шульгины смогут вновь радовать их совместными фотографиями и видео.

Ранее сообщалось, что Анна Семенович подверглась насмешкам за фото в купальнике. Знаменитость переборщила с ретушью своих новых фото с Мальдив. Поклонникам такой подход совсем не понравился, и они решили пристыдить обманщицу. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!