Главное

Татьяна Брухунова опровергла слухи о разрыве с Петросяном

11 марта 2023, 16:59
11 марта 2023, 16:59 — Первый женский

Молодая жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, прокомментировала слухи о разрыве с мужем. Об этом сообщает «Пятый канал».

На днях в Сети появились слухи, что супруги разводятся. Якобы юморист появился на одном из концертов без Татьяны. Однако, позже выяснилось, что девушка не смогла приехать на мероприятие, поскольку улетела на отдых. Брухунова добавила, что Петросян не был один.

«Что касается концерта Алексея Чумакова, то Евгений Ваганович был не один. Он был там с друзьями. А я была в то время в Арктике и никак не могла попасть в Крокус Сити», — написала жена шоумена в своих социальных сетях.

Напомним, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова связали себя узами брака в 2019 году. Через год у девушки появился долгожданный сын.

К слову, недавно Татьяна отправилась на отдых в Турцию с подругами, а позже ей удалось побывать в Мурманске, где она увидела северное сияние.

Ранее стало известно, что Татьяна Брухунова уехала в незапланированный отпуск без мужа. Брухунова выставила фотографию, сделанную в столичном аэропорту. По словам звезды, ее отъезд оказался совершенно спонтанным.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!