Звезды

Татьяна Брухунова отреагировала на слухи о проблемах в семье

10 марта 2023, 17:42
10 марта 2023, 17:42 — Первый женский

Директор театра эстрадных миниатюр активно ведет личный блог. Она регулярно делится с аудиторией подробностями жизни. Брухунова не скрывает, что в браке с юмористом Евгением Петросяном она счастлива. Они вместе заботятся о трехлетнем сыне Вагане и имеют общие взгляды на воспитание мальчика.

Сегодня Татьяна вышла на связь в личном блоге и устроила традиционную рубрику «вопрос-ответ». Один из поклонников поинтересовался, все ли хорошо в ее отношениях с Петросяном. Недавно он посетил одно из светских мероприятий в одиночестве, и многих это насторожило.

Брухунова ответила, что в тот день, когда ее супруг был замечен один, она была в Арктике. Женщина пошутила, что при всем желании не могла так быстро оказаться рядом с мужем. Поэтому он пошел на концерт с друзьями.

Стоит отметить, что супруги очень тепло отзываются друг о друге. Они часто делают друг другу приятные подарки и всячески проявляют заботу и внимание. Брухунова также призналась, что благодаря Петросяну стала матерью. Ее путь к материнству был сложным, но в браке с юмористом она смогла родить долгожданного сына Вагана.

Ранее стало известно, что Шер пришла на показ Versace с молодым возлюбленным. Пара много целовалась и совсем не скрывала своих чувств. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!