Звезды

Татьяна Брухунова похвасталась успехами трехлетнего сына

31 марта 2023, 16:57
Фото: @bruhunova
31 марта 2023, 16:57 — Первый женский

Жена юмориста Евгения Петросяна поделилась с подписчиками новыми снимками своего трехлетнего сына Вагана. Знаменитые родители стараются всесторонне развивать малыша и часто делятся его успехами.

Сегодня Татьяна Брухунова рассказала, что мальчик начал осваивать новый вид транспорта – велосипед. При этом начать решили сразу с двухколесного. Это не первый вид спорта, которым увлекся Ваган.

Фото: соцсети Татьяны Брухуновой

На прошлой неделе Татьяна публиковала кадры с тренировки сына на льду. Мальчик пробует себя в хоккее. Поклонники заметили, что юный спортсмен уверенно передвигался на коньках и справлялся с поставленной задачей.

Звездные родители считают, что всесторонне развитие сына поможет в будущем правильно выбрать увлечение, которое будет приносить ему пользу и удовольствие.

Помимо спорта Брухунова в сыном посещают театры и много читают. Несколько раз в неделю Ваган изучает армянский язык. Знаменитая мама гордится успехами сына и часто отмечает, что он растет развитым не по годам.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Анастасия Макеева похвасталась перед подписчиками в социальных сетях новой прической. Однако не все оценили перемены в имидже артистки. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!