Главное

Татьяна Брухунова призналась, что сын помог ей собрать посылку в детдом

18 марта 2023, 16:57
Фото: @bruhunova
18 марта 2023, 16:57 — Первый женский

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова активно ведет свой личный блог. В нем директор театра эстрадных миниатюр не только делится подробностями личной жизни, кадрами с путешествий, но и рассказывает о трехлетнем сыне Вагане.

Недавно Брухунову обвинили в вещизме. По мнению подписчиков, девушка покупает слишком много одежды. При чем не только себе, но и сыну. Такое неразумное потребление многих возмутило.

Однако Татьяна нашла, что ответить. Вчера блогер рассказала, что дома не хранит ни одной ненужной вещи. Вся одежда сына, которую он не успел надеть или которая стала ему мала, она отдает в специализированные детские центры.

Так, Брухунова рассказала, что сын на днях спросил, куда мама собирает его вещи. Женщина ответила, что ненужную одежду отдаст деткам, которым она нужнее, чтобы помочь. «Ваган вышел из комнаты. Вернулся через пару минут и молча положил в чемодан игрушку», — написала в микроблоге Татьяна.

Сердца поклонников тут же растаяли. Они похвалили блогера не только за правильную позицию, но и за воспитание в сыне великодушия.

Ранее сообщалось, что российская актриса Мариэтта Цигаль-Полищук высказалась против пластических операций. Актриса не скрывает, что из-за внешности чуть не лишилась актерской карьеры. Однако это не изменило ее отношения к хирургическому вмешательству во внешность. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!