Звезды

Татьяна Брухунова уехала в незапланированный отпуск без мужа

3 марта 2023, 00:38
3 марта 2023, 00:38 — Первый женский

Жена Евгения Петросян, Татьяна Брухунова, решила взять небольшой отпуск. Она уехала из Москвы и отправилась в теплые края. Об этом она рассказала подписчикам в своих социальных сетях.

Брухунова выставила фотографию, сделанную в столичном аэропорту. По словам звезды, ее отъезд оказался совершенно спонтанным.

«Всем доброе утро, я в аэропорту. Неожиданно. Совершенно спонтанная поездка. Угадаете, куда лечу? Лететь чуть меньше трех часов. И, судя по тому, как я тепло одета, не на юг», – написала в личном блоге жена юмориста.

Куда полетела Татьяна — пока неизвестно. Но многие поклонники предположили, что женщина захотела отдохнуть в Краснодарском крае. К тому же, они обратили внимание, что звезда полетела без сопровождения мужа. Тут фанаты сразу же подумали, что возможно между супругами произошла ссора.

Ранее Татьяна Брухунова показала, как читает книгу с подросшим сыном. Мальчику скоро исполнится три года. Воспитанием ребенка занимаются няни и репетиторы. К слову, мальчик изучает армянский язык. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!