Звезды

Татьяна Буланова заявила, что не готовится к предстоящей свадьбе

16 марта 2023, 13:56
Фото: Pixabay / kaboompics
16 марта 2023, 13:56 — Первый женский

В конце прошлого года в СМИ появилась информация, что певица Татьяна Буланова выходит замуж. Избранником знаменитости стал предприниматель Валерий Руднев. Буланова проинформировала о готовности к предстоящей свадьбе в беседе с журналистами Starhit.

«Честно говоря, к свадьбе пока особо не готовимся. Знаю, в чем я буду и где пройдет торжество. И знаю, кто жених», — сообщила знаменитость.

Она отметила, что хочет традиционную свадьбу без «выкрутасов и закидонов». Например, ей не нравится формат, когда женщин обязывают прийти в белом, а мужчин в черном. Буланова хочет видеть просто нарядных гостей.

При этом, журналисты поинтересовались, не ревнует ли ее будущий супруг к популярности. Буланова сообщила, что она такого не замечала. Она отметила, что избранник гордится ее успехами.

Ранее сообщалось, что Мошенники начали предлагать пройти кастинг в несуществующем проекте Елены Летучей. В своих социальных сетях знаменитость опубликовала скриншоты, на которых говорится, что мошенники начали предлагать всем желающим пройти кастинг в якобы новом проекте теледивы. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!