Звезды

Тимати опубликовал фото с дочерью из Дубая

23 марта 2023, 20:31
Фото: @timatiofficial
23 марта 2023, 20:31 — Первый женский

Рэпер Тимати воспитывает двоих детей от разных отношений. Старшая Алиса рождена от союза с моделью Аленой Шишковой. После расставания исполнитель женился на модели Анастасии Решетовой. Девушка подарила ему сына Ратмира.

Несмотря на разрыв отношений с обеими возлюбленными, Тимати поддерживает тесную связь с детьми.

Недавно старшей дочери Алисе исполнилось 9 лет. Девочка давно мечтала полететь в Дубай, и звездный папа решит подарить ей такую возможность. О том, что предстоит поездка мечты Алиса узнала за несколько часов до вылета. Преподнесла ей радостную новость бабушка. От шока девочка сначала не поверила родственнице.

После этого девочка вместе с отцом и бабушкой отправились в Эмираты. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Фото: соцсети

Сегодня Тимати опубликовал в соцсетях серию снимков. «На одной волне», — подписал он снимки. На кадрах отец и девочка действительно выглядят очень счастливыми.

Стоит отметить, что Тимати не только устроил дочери незабываемый подарок, но и поздравил именинницу в соцсетях. При этом мать Алисы, модель Алена Шишкова, о дочери в соцсетях не вспоминала.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица Виктория Дайнеко пришла на премьеру фильма «Джон Уик-4» в лаконичном наряде в компании очаровательного брюнета. При этом имя своего спутника счастливая артистка наотрез отказалась раскрывать. Подробнее – в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!