Путешествия

Турецкая компания предложила удаленщикам отправиться в круиз на три года

14 марта 2023, 13:18
Фото: Pixabay / MustangJoe
14 марта 2023, 13:18 — Первый женский

Турецкая круизная компания Miray Cruises предлагает туристам кругосветное путешествие, которое будет длиться три года. Об этом сообщает CNN Travel.

Пассажиры смогут отправиться в путешествие на лайнере 1992 года постройки под названием MV Gemini. Начало поездки намечено на ноябрь 2023 года. Круиз будет длиться до 2026 года. Организаторы отмечают, что такой формат отдыха будет интересен тем, кто работает удаленно и хочет посмотреть весь мир.

Уже известны расценки на путешествие. Цена проживание в каюте составит порядка 187 тысяч рублей, получается, примерно 6 тысяч рублей в день. Стоимость круиза за год стартует от 2,2 миллионов рублей.

В эту стоимость включено проживание, питание, посещение ресторанов и отдых в лаундж-зоне. Также, все желающие получат доступ к офисам, конференц- залам и библиотеке. На лайнере также будет работать больница. Путешественники смогут посещать учебные занятия и мастер-классы.

Ранее сообщалось, что Крым, Сочи и Алтай стали самыми популярными направлениями среди россиян для летнего отпуска. Такие данные приводит сервис SuperJob основываясь на результаты проведенного опроса. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!