Звезды

Тяжелобольной Валентин Юдашкин улетел к дочери в Дубай

21 марта 2023, 11:25
Фото: @marinayudashkina
21 марта 2023, 11:25 — Первый женский

Спустя долго время российский художник-модельер Валентин Юдашкин смог прилететь в ОАЭ, чтобы встретиться с дочерью. Об этом рассказала его жена Марина, выложив фото в своих социальных сетях.

Супруги отправились на прогулку вместе с дочерью Галиной. На опубликованном кадре Юдашкин позировал в бежевом костюме, состоящим из рубашки и брюк песочного цвета. Он прикрыл свое лицо солнцезащитными очками. Его жена примерила белое платье с цветочным принтом. А их общая дочь предпочла светлый образ дополнить яркой рубашкой цвета фуксии.

«Погода – 32 градуса. Прилетели к дочке и внукам», — подписала кадр в соцсети Марина Юдашкина.

Фото: соцсети

Поклонники, в свою очередь, оценили кадр звездного семейства. Они отметили, что 59-летний Юдашкин хорошо выглядит для своего возраста.

«Какие все красивые! Просто великолепная семья, на которую приятно смотреть», «Галочка с папой — одно лицо, мамочка — красавица!», «Всегда смотрю и радуюсь таким семьям», — написал фанаты под постом.

Напомним, что в 2016 года Валентину Юдашкину диагностировали рак с метастазами, которые распространились  в голове. Но спустя время модельеру удалось добиться ремиссии благодаря медикам.

Ранее Галина Юдашкина рассказала всю правду о тете супруга. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!