Звезды

«У меня второго шанса нет»: Анастасия Решетова ответила на вопрос о повторном замужестве

28 марта 2023, 23:17 — Первый женский

Блогер и фотомодель Анастасия Решетова более пяти лет была в отношениях с рэпером Тимати. В 2019 году у них родился сын Ратмир. После расставания в 2020 году Решетова полностью посвятила себя сыну.

В личном блоге она неоднократно сообщала, что сын остается единственным мужчиной в ее жизни. Однако недавно модель проболталась в личном блоге, что ее сердце занято. При этом имя возлюбленного Анастасия называть не стала.

Поклонники брюнетки тут же стали спрашивать про семью. Решетова не стала скрывать, что очень хочет создать крепкую семью.

«Конечно. Другое меня совершенно не интересует. Но мне чуть сложнее. У меня второго шанса нет. Ошибиться не хочется. Ребенок, растущий в неполной семье, — это больно», — призналась она.

Анастасия не раз говорила, что ей жаль, что сын не растет в полной семье. Поэтому она хочет сделать все возможное, чтобы это исправить.

Стоит отметить, что Тимати поддерживает тесное общение с сыном. Они часто видятся и даже отправляются на совместный отдых.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук впервые за долгое время вместе вышли в свет. Актриса почти год не сопровождала мужа на светских мероприятиях. Однако этот выход тоже не стал обычным. Подробнее – в материале.

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Елизавета Арзамасова поделилась архивным снимком с Катей Старшовой

В своём Telegram-канале российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова поделилась трогательными снимками из сериала «Папины дочки», где…

8 минут назад

Филипп Киркоров заявил, что не общался с Аллой Пугачевой из-за ревности Галкина*

В интервью для программы «Новые русские сенсации» на НТВ, певец Филипп Киркоров раскрыл, что последние…

20 минут назад

Лидер «Коррозии металла» заявил, что барабанщик группы Бейгун впал в кому

Сергей Троицкий, основатель и фронтмен трэш-метал группы «Коррозия металла» обнародовал информацию о состоянии здоровья барабанщика Марка Бейгуна,…

31 минута назад

Филипп Киркоров заявил, что помог Владимиру Зеленскому начать карьеру в России

Народный артист России Филипп Киркоров раскрыл, что помогал в становлении Владимира Зеленского на российской сцене.…

15 часов назад

Пугачева публично поддержала финалиста шоу «Голос» Георгия Русских

Певица Алла Пугачева выразила свою поддержку Георгию Русских, 20-летнему финалисту музыкального шоу «Голос», который по…

15 часов назад

Катя Лель призналась, что знает дату своей смерти

Российская певица и автор песен Катя Лель (настоящее имя — Екатерина Чупринина) рассказала Ляйсан Утяшевой…

15 часов назад