Звезды

Умер 59-летний актер Владимир Акимов

11 марта 2023, 23:53
11 марта 2023, 23:53 — Первый женский

Владимир Акимов, известный по сериалу «Тайны следствия» умер на 60-м году жизни. Актера не стало 1 марта, но информация о его кончине появилась только сейчас. Об этом сообщает «Российская газета».

По данным издания, в последнее время актер испытывал серьезные проблемы со здоровьем. А недавно он попал в больницу. Точная причина смерти неизвестна.

Друг и коллега Акимова, Виктор Газов пообщался с журналистами и заявил, что у актера отказывали ноги. В последнее время он с трудом передвигался.

«Мы работали вместе в театре, дружили все эти годы. У него осталась дочь. Жена умерла уже давно, ещё молодой», — заявил Гахов.

Артист добавил, что только семь человек явилось на похороны Акимова. «Это ужасно. Человек, который откликался на любую просьбу, добрейший, талантливый во всем, настоящий друг», — добавил Гахов.

Отметим, что Владимир Акимов принимал участие в таких известных проектах, как «Улицы разбитых фонарей» и «Агент национальной безопасности». Также в 1995 году он дебютировал в кино в боевике «Крестоносец».

Ранее умерла актриса Ольга Катаева в возрасте 68 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!