Звезды

В Букингемском дворце готовятся к приезду принца Гарри и Меган Маркл на коронацию Карла III

10 марта 2023, 13:55
10 марта 2023, 13:55 — Первый женский

В Букингемском дворце ожидают приезда принца Гарри и его супруги Меган Маркл на коронацию Карла III. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Стало известно, что королевские сотрудники составляют планы рассадки и включили в них герцога и герцогиню Сассекских. Источники сообщили журналистам, что сейчас во дворце обсуждают какие именно мероприятия посетит звездная пара. Также, решается, где они будут обедать и ужинать, и кто обеспечит их безопасность во время приезда в Великобританию.

«Гарри и Меган учитываются во всех планах… машины, планы рассадки, обеды. Никто точно не знает, означает ли это, что Сассексы приняли приглашение короля, но персонал работает в расчете на то, что они приедут», — сообщил источник журналистам.

Ранее сообщалось, что Карл III отобрал особняк у принца Гарри и Меган Маркл вопреки воли королевы. Фрогмор был подарком Елизаветы II на свадьбу принца и актрисы. Котедж в Виндзоре покойная королева подарила Гарри по случаю их бракосочетания в мае 2018 года. При этом, Елизавета II всегда подчеркивала, что любит своего внука не смотря на бегство из страны в США.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!