Культура

В Сети появился полноценный трейлер «Русалочки»

13 марта 2023, 14:16
Фото: кадр из фильма «Русалочка» (2023) / Walt Disney Pictures / режиссер Роб Маршалл
13 марта 2023, 14:16 — Первый женский

Минувшей ночью вышел первый полноценный трейлер фильма «Русалочки». Его показали на 95-ой церемонии вручения премии «Оскар», которая прошла в Лос-Анджелесе. Также видео появилось на YouTube-канале компании Disney.

В ролике показали главную героиню фильма Холли Бейли, которая сыграет русалочку Ариэль. Она снова влюбится в принца Эрика, роль которого исполнит Джон Хауэр-Кинг. Но помешает их любви злая морская ведьма Урсула (Мелисса Маккарти), жаждущая заполучить наследника трона.

Также в трейлере показали краба Себастьяна, которого сыграл Давид Диггс. Помимо него, в картине снялись Хавьер Бардем в роли короля Тритона, Джейкоб Тремблей озвучил Флаундера.

Режиссером киноленты выступил Роб Маршалл. Ранее он участвовал над созданием таких проектов, как «Чикаго» и «Мемуары гейши».

К слову, с момента появления первых кадров в Интернете, Холли Бейли получила массу ненависти со стороны зрителей. Они считают, что Ариэль должна была играть девушка с белым цветом кожи.

Ранее Леди Гага помогла встать упавшему фотографу на премии «Оскар». Один из фотографов, который пытался запечатлеть образ Леди Гаги на ковровой дорожке, потерял равновесие и упал на пол. Певица, увидев это, бросилась на помощь к нему. Подробнее – в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!