Культура

В Сети появился трейлер сериала «Сансара» с Кристиной Асмус в главной роли

24 марта 2023, 17:57 — Первый женский

В Сети появился трейлер новой драматической истории «Сансара». Главный герой – кредитный менеджер Андрей, который застрял во временной петле. Его сыграл актер Павел Деревянко.

Однажды герой просыпается после бурного празднования 35-летия. Он осознает, что теперь его время идет в обратную сторону. При этом ему совсем не понятно, как теперь жить и что делать. Тут на его пути появляется проводник в исполнении Кристины Асмус.

Девушка объясняет Андрею, что он совершил много ошибок. И теперь ему предстоит их исправить. Это – главное правило, чтоб вернуться к нормальной жизни, сообщает издание «Вокруг ТВ».

Над 8-серийной картиной работали также Константин Крюков, Ольга Сутулова, Евгений Харитонов и другие известные актеры.  К слову, главной композицией фильма стал трек Басты «Сансара». Сообщается, что он же стал главным мотивом при написании сюжета.

Начать просмотр сериала можно будет с 6 апреля в онлайн-кинотеатре Okko.

Ранее «Первый женский» сообщал, что певица и телеведущая Ольга Бузова предприняла попытку примириться с сестрой Анной. Девушки давно не общаются, поэтому теледива решила сделать первый шаг в особенный для них день – день рождения мамы. Подробнее – в материале.

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Baza: несколько человек пострадали при задержании музыкантов «Коррозии металла»

По сообщению Telegram-канала Baza, при задержании участников группы «Коррозия металла» в нижегородском клубе «Ненависть» несколько…

15 минут назад

Стас Михайлов назвал семью таинством, о котором не говорят

Воздушные шары, подарки и поздравления — так семья певца Стаса Михайлова поздравила его с юбилеем.…

35 минут назад

Харви Вайнштейна госпитализировали из-за проблем со здоровьем

Американский кинопродюсер Харви Вайнштейн был доставлен в медицинское отделение тюрьмы «Бельвью» в Нью-Йорке по состоянию здоровья, сообщил его…

60 минут назад

Певица Наталья Штурм сообщила о продаже пианино XVIII века и вазы царского двора

На своих страницах в социальных сетях российская исполнительница Наталья Штурм раскрыла, что уже четыре месяца…

1 час назад

Предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой вышла замуж и родила

Елена Ширинина, предполагаемая суррогатная мать детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, вновь стала мамой. Она…

2 часа назад

В ночном клубе Нижнего Новгорода задержали лидера «Коррозии металла» Троицкого

Сергей Троицкий (Паук), лидер трэш-метал группы «Коррозия металла», вместе с другими участниками музыкального коллектива были…

2 часа назад