Главное

В жену Бориса Щербакова едва не плеснули кислотой

11 марта 2023, 18:37
Фото: Commons.wikimedia.org / Igor Pankov
11 марта 2023, 18:37 — Первый женский

Жена Бориса Щербакова, Татьяна Бронзова, рассказала о самой страшной ситуации в ее жизни. В беседе с журналистами «Комсомольской правды» писательница вспомнила, как ей угрожала поклонница ее мужа.

По словам Бронзовой, на нее покушались в начале 1980-х годов. Тогда одна из поклонниц Щербакова писала ей письма с угрозами. Якобы, если Борис к не уйдет к фанатке, то та плеснет в Татьяну кислотой.

«Иногда приходилось понервничать и даже обращаться в милицию. Эту девушка оказалась психически больная», — поделилась Татьяна.

Однако несмотря на это, Бронзова ничего не имеет против поклонниц ее мужа, поскольку для артиста — это нормальная практика.

Помимо этого, писательница рассказала, что едва не рассталась с Борисом. Дело в том, что несколько лет назад актера подозревали в романе с Людмилой Нильской. Когда слухи дошли до Татьяны, то она просто собрала все вещи артиста и вынесла за порог.

«Уже через день Боря встречал меня с цветами у театра, чувствовал себя ужасно виноватым и говорил, что любит только меня», — добавила она.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Полина Максимова чуть не погибла на борту самолета.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!